Наши телефоны:
+7 (495) 97-87-555
+7 (985) 15-11-311
Сервис
Внезапный отказ и длительная остановка холодильного оборудования камер, складов и терминалов хранения - это огромные потери из-за порчи хранящейся продукции. Простой технологических линий охлаждения или заморозки продукции из-за отказа холодильного оборудования – это упущенная прибыль, пропорциональная времени простоя. Постепенно развивающийся отказ холодильного оборудования – это незапланированные затраты на дорогостоящий ремонт оборудования. Для сведения к достижимому минимуму экономических потерь необходим комплекс мер по сервисному обслуживанию холодильного оборудования.

Сервисное обслуживание холодильного оборудования включает:

- плановое техническое обслуживание холодильного оборудования с периодичностью, определяемой техническим состоянием оборудования и сезонными особенностями, а также в соответствии с регламентами обслуживания фирм-изготовителей агрегатов и узлов оборудования. Объем работ регламентируется «Обязательным перечнем работ», разработанным для конкретного оборудования и согласованным с Заказчиком;

- профилактический (планово-предупредительный) ремонт холодильного оборудования, необходимость которого выявлена в процессе планового технического обслуживания и согласована с Заказчиком;

- авральный ремонт холодильного оборудования, производимый по аварийному вызову Заказчика при внезапном отказе. Авральный ремонт производится в течение 24 часов с момента поступления заявки в диспетчерскую службу. Крупный ремонт, связанный с заменой компрессоров, теплообменных аппаратов или сосудов давления, выполняется по отдельному соглашению, в котором прописываются сроки, стоимость и гарантии ремонта.

Областью деятельности нашей сервисной службы является весь спектр промышленного и коммерческого фреонового холодильного оборудования различного технологического назначения:

- хранение продукции в холодильных камерах, складах и терминалах;

- заморозка пищевых продуктов, в том числе шоковая;

- промышленная вентиляция;

- установки охлаждения воды, пищевых и технологических жидкостей.


Наши сильные стороны:

- мобильность. Каждое звено холодильщиков выезжает на объекты на малолитражном автомобиле. Каждый автомобиль укомплектован монтажным инструментом и материалами и комплектацией для ремонта;

- оперативность. Квалификация холодильщиков-сервисников в сочетании с мобильностью позволяет выполнить ремонт любой сложности, который не требует поставки заказных узлов, в срок не более 24 часа с момента поступления заявки в диспетчерскую службу.

- ежедневность. Наша служба поможет нашим партнёрам и в нерабочие дни. В выходные и праздничные дни установлены дежурства холодильщиков-сервисников.
RefFlex
• проектирование, строительство, пуско-наладка и сервис промышленных холодильных установок и помещений
тел.: +7 (495) 97-87-555, +7 (985) 15-11-311, e-mail
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2012